Пройди обследования по ДМС
+7 (962) 734-90-30
+7 (3842) 44-90-30
Кемерово, Терешковой 18, этаж 2
Пн-Сб с 8:00 до 20:00

Пройди обследования по ДМС

23 Май 2022

Пройди обследование по ДМС!

Пройди обследование по ДМС!

Полис ДМС - это великолепная возможность пройти обследование и лечение без дополнительных затрат денежных средств. Наш центр успешно сотрудничает с такими добросовестными страховыми компаниями как "Энергогарант", "Согаз" и "РЕСО гарантия". Для вас предлагается широкий спектр диагностических и лечебных мероприятий в рамках системы добровольного медицинского страхования! Ваша задача - застраховаться в данных компаниях с указанием желания получать медицинскую помощь в нашем учреждении, страховые компании оформят полис соотвествующего уровня, и все - можете получать услуги, предварительно взяв гарантийный талон с перечнем услуг в офисе страховой компании!

А если Вы уже счастливый обладатель полиса ДМС, то милости просим в нашу комфортную, современную клинику для получения медицинской помощи от высококвалифицированных докторов! Все вопросы можно уточнить по телефону регистратуры +79627349030

Для иногородних пациентов нами разработаны комплексные программы, что позволит пройти полное обследование за 2 посещения!

Не забывайте про гарантийный талон от страховой компании, его наличие экономит время!

Ждем вас по адресу Кемерово, ул. Терешковой 18, медицинский центр Медикс профи.